The Elder Scrolls Online - Morrowind

  06.06.2017

MMOG и Тайм-коды, RPG

Bethesda Softworks


Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить






БОНУС ЗА ПРЕДЗАКАЗ – DISCOVERY PACK: фанаты, оформившие предварительный заказ The Elder Scrolls Online: Morrowind, получат набор эксклюзивных игровых бонусов, в том числе:

  • Exclusive Warden Costume (Эксклюзивный костюм стража) для всех классов, такой же, как в видеоролике, посвященном выходу игры.
  • Dwarven War Dog Pet (Питомец-пес, не боевой) в двемерской броне.
  • Treasure Maps (Карты сокровищ), на которых обозначено, где лежат лучшие награды во всем Вварденфелле.
  • Dwarven Crown Crate (Двемерский королевский ящик), в котором могут быть двемерские ездовые животные, питомцы, костюмы и многое другое.
  • Experience Scrolls (Свитки опыта), с которыми вы будете получать на 50% больше опыта в течение 2 часов.

В состав издания входит:

  • Игра The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited
  • Дополнение The Elder Scrolls Online: Morrowind

The Elder Scrolls Online: Morrowind – новая глава знаменитой сетевой ролевой игры The Elder Scrolls Online (ESO) от ZeniMax Online Studios. В ходе нового приключения фанаты The Elder Scrolls вернутся на легендарный остров Вварденфелл из классической ролевой игры с открытым миром The Elder Scrolls III: Morrowind от Bethesda Game Studios.

Вас ждет новая огромная игровая зона, новый класс персонажей, более 30 часов материалов основного сюжета, новое испытание и новый режим PvP для 3 команд – 4х4х4. The Elder Scrolls Online: Morrowind – самое крупное дополнение к The Elder Scrolls Online, которое будет интересно как ветеранам ESO, так и новичкам.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

  • Новая глава The Elder Scrolls Online для всех
    The Elder Scrolls Online: Morrowind задает новый стандарт дополнений для сетевых многопользовательских игр. Она открывает доступ ко множеству новых игровых материалов, которые будут одинаково интересны как опытным игрокам, так и новичкам.
    • Новые игроки могут начать игру в The Elder Scrolls Online: Morrowind с новым персонажем, не проходя предыдущие части саги ESO. Базовая игра ESO включена в The Elder Scrolls Online: Morrowind – а значит, новички мгновенно получат доступ к сотням часов дополнительных приключений в Тамриэле.
    • Опытные игроки ESO смогут сразу же отправиться в Вварденфелл и начать новое легендарное приключение. Благодаря октябрьскому обновлению One Tamriel все игровые события будут адаптированы в соответствии с уровнем игрока. Также можно будет создать еще одного персонажа и начать игру заново.
    • Вы какое-то время не играли в ESO? The Elder Scrolls Online: Morrowind – это отличная возможность вернуться в игру со своими персонажами – или начать с новым. Так как в ESO нет платы за подписку, вы можете просто заново установить игру, войти в систему и продолжить играть.
  • Возвращение в Морровинд
    Вварденфелл – самая крупная зона из тех, что были добавлены в The Elder Scrolls Online после выхода игры. Ее география вместе со всеми достопримечательностями – такая же, как в классической игре The Elder Scrolls III. Игроки отправятся навстречу опасным приключениям по легендарным местам Вварденфелла, только за 700 лет до событий, происходящих в The Elder Scrolls III. Игроки пройдут от доков Сейда Нин до вулканов Эшленда и густых, наполненных грибами лесов, а также побывают в славном городе Вивеке, который в то время только строился.
  • Новый класс – Warden (Страж)
    Освоив природную магию, можно будет получить доступ к могущественному персонажу нового класса – Warden. Это первый новый класс персонажей, добавленный в ESO после ее выхода, и, как это обычно бывает в ESO и серии игр Elder Scrolls, игроки получат возможность выбрать способности, которые соответствуют их стилю игры. Кроме того, у Warden есть смертельно опасный союзник – боевой медведь War Bear, который не бросит игрока даже в самых опасных ситуациях.
  • Невероятно увлекательный сюжет
    Сюжет дополнения The Elder Scrolls Online: Morrowind разворачивается приблизительно за 700 лет до событий игры The Elder Scrolls III. Игроков ждет путешествие по легендарному Вварденфеллу, знаменитые места, персонажи и сюжетные линии, которые вызовут ностальгию у фанатов и создадут новую главу в истории ESO. Морровинду грозит страшная опасность, и только игроки могут помочь Вивеку, легендарному поэту и Хранителю Вварденфелла, разгадать тайну его болезни, вылечить его – и спасти мир от уничтожения.
  • Новый режим PvP – Battlegrounds (Поля сражений)
    The Elder Scrolls Online славится своими битвами PvP, в которых сотни игроков сражаются за власть над Сиродилом. В The Elder Scrolls Online: Morrowind появится новый режим PvP – Battlegrounds – напряженные бои 4х4х4 на картах, похожих на арены. Игроки отправятся в Эшленд, где будут сражаться за звание лучшего воина во всем Тамриэле.

©2017 ZeniMax Media Inc. The Elder Scrolls® Online: Tamriel Unlimited™ developed by ZeniMax Online Studios LLC, a ZeniMax Media company. ZeniMax, The Elder Scrolls, ESO, ESO Plus, Tamriel Unlimited, Bethesda, Bethesda Softworks and related logos are registered trademarks or trademarks of ZeniMax Media Inc. in the US and/or other countries. All Rights Reserved.

 
 
 
Яндекс.Метрика

TOPPVP © 2013-2020

Дизайн разработан студией VediTa

  •  
  •  
  •