The Evil Within 2

  13.10.2017

Action и Шутеры

Bethesda Softworks


Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить






Разработанная талантливой командой Tango Gameworks и знаменитым Синдзи Миками, игра The Evil Within 2 поднимет известную франшизу на новую высоту благодаря сочетанию элементов триллера и хоррора на выживание.

Вы – детектив Себастьян Кастелланос, и вы на самом дне. Но когда вам выпадает шанс спасти свою дочь, вы соглашаетесь войти в мир кошмаров и узнать мрачные тайны некогда идиллического городка. Этот искаженный мир разваливается на части, а за каждым углом таится ужас. Будете ли вы противостоять страху лицом к лицу или дойдете до цели, скрываясь в тени?

Детектив Себастьян Кастелланос потерял все. В том числе дочь Лили. Чтобы спасти ее, он вынужден выполнить задание «Мебиуса», тайной организации, которая до основания разрушила прошлую жизнь Себастьяна. Он должен проникнуть в ее жуткое творение – погибающий город Юнион. За каждыми углом его поджидает смертельная опасность, и, чтобы выжить, приходится действовать с умом. Это последний шанс все исправить, и единственный выход – это вход.

Особенности игры:

  • ИСТОРИЯ ИСКУПЛЕНИЯ: Себастьян должен вернуться в кошмарный мир. На кону – его семья и жизнь.
  • ЖУТКИЕ МЕСТА: исследуйте их тщательно, поскольку в этом странном мире все не то, чем оно кажется, и всегда будьте настороже.
  • ВСЕ СПОСОБЫ ВЫЖИТЬ: создавайте ловушки, бегите и прячьтесь или сражайтесь с ужасными тварями (боеприпасы ограничены).
  • ОПАСНЫЕ ВРАГИ: на пути к искуплению вам встретятся не только смертельно опасные садисты, но и люди, которые могут помочь или помешать вам.
  • ЖИВОТНЫЙ СТРАХ И НАПРЯЖЕНИЕ: посетите ужасный мир, наполненный мерзкими тварями и смертельно опасными ситуациями.

The Evil Within® 2 © 2017 ZeniMax Media Inc. Developed in association with Tango Gameworks. The Evil Within, Tango, Tango Gameworks, Bethesda, Bethesda Softworks, ZeniMax and related logos are registered trademarks or trademarks of ZeniMax Media Inc. in the U.S. and/or other countries. All Rights Reserved.

 
 
 
Яндекс.Метрика

TOPPVP © 2013-2020

Дизайн разработан студией VediTa

  •  
  •  
  •