Willowbrooke Post

  14.03.2019

Инди

Excalibur Publishing


Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить



Системные требования будут объявлены дополнительно.




Добро пожаловать домой


Ваши родители неожиданно уезжают, поручая вам заботиться о семейном предприятии — почте. Немного денег и подсказки друга семьи помогут вам встать на ноги, но вскоре вам придется самостоятельно управляться с финансовыми делами, обслуживать жителей и стоять на защите репутации семьи до их возвращения.

Почта — важный центр общественной жизни для деревни, и вам предстоит стать одним из ключевых участников пестрого общества, ведь каждое ваше действие будет влиять на ваши отношения с жителями.


Возглавьте семейное дело


Чтобы обеспечивать работу почты, вам ежедневно придется выполнять много задач: сортировать посылки и готовить их к доставке, упаковывать посылки для отправки, штамповать письма, печатать электронные писать обыкновенные письма и заниматься своей бухгалтерской книгой.

Но есть столько интересных занятий кроме этого! Например, приятно поболтать с соседями по телефону или приготовить для них что-нибудь вкусненькое по специальным рецептам.


Познакомьтесь с жителями Уиллоубрука


Помимо клиентов, бывающих на почте, вы будете видеться и знакомиться с другими уиллоубрукцами. Среди них есть и своеобразные лица, например, общительный Манифик и старый верный друг семьи Пит.

Ваша манера управления почтой, как и манера общения с обитателями Уиллоубрука, будет влиять на ваши взаимоотношения с каждым персонажем. Если вы доставите камеру по заказу Манифика, он будет доволен. Если же вы решите оставить ее себе, то скоро Манифик явит свою дурную сторону.

Посылки и письма, которые отправляют уиллоубрукцы, многое расскажут вам об их жизни и о том, как они к вам относятся.

 
 
 
Яндекс.Метрика

TOPPVP © 2013-2020

Дизайн разработан студией VediTa

  •  
  •  
  •