Rage 2

  14.05.2019

Action и Шутеры

Bethesda Softworks


Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить



Системные требования будут объявлены позже.




БОНУСЫ ПРЕДЗАКАЗА:


  • Задание «Секта бога смерти» — в этом опасном приключении Уокер встретит секту безумных мутантов, поклоняющихся изображению Николаса Рейна, главного героя первой части игры RAGE. Выживите в канализационной сети, победив толпу мутантов, которыми заправляет огромный и ужасный колдун Авадон..
  • Окраска для монстр-трака мутантов — давите врагов красиво благодаря эксклюзивной окраске для монстр-трака. Машина сама себя чистит, так что не беспокойтесь — пятна крови не испортят полировку.
  • Броня Николаса Рейна и пистолет поселенца — наденьте легендарный доспех Рейна и вооружитесь его мощным пистолетом поселенца.



Окунитесь в постапокалиптический мир, в котором нет ни закона, ни порядка. Признанные мастера по созданию открытых миров Avalanche Studios и гуру шутеров id Software представляют игру RAGE 2. Здесь можно идти куда угодно, стрелять во что угодно и взрывать что вздумается.

Упавший на Землю астероид уничтожил 80% населения, и число выживших продолжает сокращаться. По дорогам скитаются кровожадные банды, а тираны из Правительства пытаются утвердить своё безграничное господство. Ваш герой — Уокер, последний рейнджер Пустошей. Стремясь удержать власть, Правительство лишило вас дома и едва не отняло жизнь. У вас остаётся единственный выход: вступить в бескомпромиссную борьбу за свободу и справедливость. Вас ждёт настоящий хаос: неописуемые перестрелки с видом от первого лица, разнообразный транспорт и открытый мир пустошей. Путешествуя по нему, вы должны выжить в стычках с безжалостными головорезами и отыскать технологии, необходимые для борьбы с деспотичным Правительством.


КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:


  • ВСЕЛЕННАЯ, ГДЕ ВЫСТРЕЛЫ НЕ ЗАТИХАЮТ НИ НА МИНУТУ
    Создатели шутеров id Software и специалисты по открытым мирам Avalanche Studios объединились, чтобы воплотить свои мечты в RAGE 2. Это не просто шутер с открытым миром, а целая вселенная, где не смолкают выстрелы.
  • ПУСТОШИ ЖДУТ
    Преодолевайте непроходимые заросли, предательские топи и выжженные пустыни, чтобы добраться до Правительства. Пустоши огромны, но ваш арсенал позволит побороться за каждую пядь этой коварной земли.
  • ПЕДАЛЬ В ПОЛ
    Прокатитесь с ветерком на побитом жизнью, но зато приспособленном к рельефу пустошей транспорте. Эти огромные грузовики и гиропланы объединяет одно: всеми ими вы можете управлять!
  • ПОСЛЕДНИЙ РЕЙНДЖЕР
    Преподайте врагам урок! В вашем распоряжении целая коллекция оружия, которое можно улучшать, а также разрушительная мощь нанотритов и «форсаж» — способность, с которой вы сможете преодолеть технические ограничения своих пушек.
  • БАНДЫ И ПРОТИВНИКИ
    Сражайтесь за выжженную землю с бандами безумцев, мутантов и кровожадных чудовищ.

© 2018 Bethesda Softworks LLC, a ZeniMax Media company. Developed in association with Avalanche Studios, trading as Fatalist Entertainment AB. Bethesda, Bethesda Softworks, ZeniMax and related logos are registered trademarks or trademarks of ZeniMax Media Inc. in the U.S. and/or other countries. RAGE, id, id Software and related logos are registered trademarks or trademarks of id Software LLC in the U.S. and/or other countries. All Rights Reserved.

 
 
 
Яндекс.Метрика

TOPPVP © 2013-2020

Дизайн разработан студией VediTa

  •  
  •  
  •