Disintegration

  16.06.2020

Action и Шутеры, Приключения

Private Division


Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить



Сделайте предзаказ и получите косметические предметы в подарок.

  • «Полночь» для «Одинокого ронина»: Застаньте врага врасплох с эксклюзивным обликом «Полночь» для «Одинокого ронина».
  • Мышцы: Продемонстрируйте свою силу с эксклюзивной эмоцией «Мышцы».
  • Медаль «Disintegration»: Покажите истинную преданность делу с медалью «Дезинтеграция».
  • Элита V1: Проявите свою поддержку команды разработчиков с анимированным флагом «Элита V1».



Встречайте Disintegration от V1 Interactive, молодой независимой студии разработчиков из 30 человек, основанной одним из создателей Halo — Маркусом Лехто. Эта научно-фантастическая игра объединила в себе элементы шутера с видом от первого лица и стратегии в реальном времени. Действие разворачивается в ближайшем будущем Земли, где у человечества осталась одна надежда на выживание — Интеграция. Этот процесс позволяет сохранить человеческий мозг путём его перемещения в механизированный каркас. Вы выступаете в роли Ромера Шола, бывшего пилота гравицикла и командира небольшой группы сопротивления, которая никак не хочет отпускать воспоминания о своей человеческой сущности. Пока преобладающие силы рэйоннов уничтожают остатки общества, Ромер и его команда изгоев должны сражаться, чтобы перезагрузить человечество. Летайте на разных тяжеловооружённых гравициклах и управляйте своей наземной командой, используя их разнообразные уникальные способности и собственный арсенал оружия.

В Disintegration есть не только захватывающая одиночная кампания, но и безудержные многопользовательские PvP-бои с тремя режимами и множествам карт, на которых игрокам и их командам предстоит соревноваться друг с другом.

Тактические бои на гравицикле.

Летайте на одном из тяжеловооружённых гравициклов с разными способностями, уровнем огневой мощи и манёвренности. Руководите наземной командой: приказывайте им нападать на цели, подбирать предметы и использовать свои уникальные способности, чтобы изменить ход битвы.

Увлекательная одиночная кампания.

Уникальная научно-фантастическая история от Маркуса Лехто, одного из создателей Halo и креативного директора Halo: Reach. Сыграйте за Ромера Шола и дайте отпор огромной армии рэйоннов, чья цель — уничтожение остатков человечества.

Безудержные сетевые бои.

Сражайтесь на одной из множества карт в трёх напряжённых многопользовательских режимах 5 на 5. Выберите любимый гравицикл и приведите свой отряд и товарищей по команде к победе над другими пилотами в матчах на выполнение целей.

Изменяемый вид команд.

У каждой команды в многопользовательском режиме свой внешний вид и особенности, набор навыков и стиль игры. Освойте управление любимой командой и меняйте всё на свой вкус с помощью множества обликов, флагов, значков и эмоций.



Copyright 2020 V1 Interactive, Inc. Disintegration and the Disintegration and V1 Interactive logos are trademarks of V1 Interactive, Inc. Private Division and the Private Division logo are trademarks of Take-Two Interactive Software, Inc. The “PS” Family logo and “PS4” are registered trademarks of Sony Interactive Entertainment Inc. Steam and the Steam logo are trademarks and/or registered trademarks of Valve Corporation in the U.S. and/or other countries.
The ratings icon is a trademark of the Entertainment Software Association. All other marks and trademarks are the property of their respective owners. All rights reserved.
Используя этот продукт, вы соглашаетесь с условиями лицензионного соглашения, доступного по адресу: http://www.take2games.com/eula/

 
 
 
Яндекс.Метрика

TOPPVP © 2013-2020

Дизайн разработан студией VediTa

  •  
  •  
  •