PGA TOUR 2K21 Digital Deluxe Edition

  21.08.2020

Спортивные

2K


Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить



Издание Digital Deluxe включает набор Golden Touch, состоящий из позолоченных драйвера и паттера, а также набор 2K/adidas CodeChaos для MyPLAYER, в который входит обувь для гольфа adidas CodeChaos BOA, а также поло, штаны и головной убор, разработанные adidas специально для PGA TOUR 2K21. Вдобавок игроки получат 2300 ед. игровой валюты на покупку снаряжения для MyPLAYER. Играйте в гольф и выглядите стильно!




Играете в гольф как профессионал или ради удовольствия? PGA TOUR 2K21 никому не даст заскучать!

Играйте против профессионалов. Играйте в команде. В PGA TOUR 2K21 можно играть по имеющимся правилам или создать свои собственные!

НОВЫЙ РЕЖИМ КАРЬЕРЫ

Выиграйте кубок FedEx и покажите всем, чего вы стоите. Бросайте вызовы профессионалам PGA TOUR и получайте за это награды и снаряжение.

ПРОФЕССИОНАЛЫ И НОВЫЕ ПОЛЯ PGA TOUR

Сыграйте против Джастина Томаса и 11 профессионалов на захватывающих полях для гольфа: TPC Sawgrass, East Lake Golf Club и не только.

СОЗДАЙТЕ MYPLAYER И ПОЛЕ СВОЕЙ МЕЧТЫ

Создайте и настройте MyPLAYER с помощью снаряжения и экипировки от любимых производителей. Придумайте идеальное поле для гольфа: вам будет доступно более тысячи настроек.

ПОБЕЖДАЙТЕ С ЛЮБЫМИ УМЕНИЯМИ

Новички смогут извлечь пользу из обучения в реальном времени и подсказок, включая советы по нанесению ударов, а профессионалы по достоинству оценят такие функции, как контроль дистанции или предпросмотр результата удара.

ВЕСЕЛЬЕ НАЧИНАЕТСЯ

Приглашайте друзей и устраивайте сетевые или локальные матчи самых разных форматов (до четырех игроков).

СОЗДАВАЙТЕ СВОИ ПРАВИЛА

Обзаведитесь собственным клубом. Устраивайте турниры и соревнования и зарабатывайте славу. Устанавливайте требования для участия и вводите гандикапы.

САМЫЕ РЕАЛИСТИЧНЫЕ ПОЛЯ ДЛЯ ГОЛЬФА

Благодаря новейшим технологиям фервеи, грины, бункеры, деревья, озера и пруды выглядят как никогда реалистично! Наслаждайтесь блестящей графикой, динамическими роликами, бесшовной системой повторов и комментариями Люка Элви и Рича Бима в оформлении PGA TOUR.



© 2020 H.B. Studios Multimedia Limited. Разработано компанией HB Studios. Работает на базе The Golf Club. Издается компанией 2K Games, Inc. HB Studios и логотип HB являются товарными знаками компании HB Studios Multimedia Limited. Все права сохранены. 2K и логотип 2K являются товарными знаками компании Take-Two Interactive Software, Inc. Все права сохранены. H.B. Studios Multimedia Limited. Названия и логотипы PGA TOUR и TPC являются товарными знаками PGA TOUR и используются по лицензии.
Используя этот продукт, вы соглашаетесь с условиями лицензионного соглашения, доступного по адресу: http://www.take2games.com/eula/

 
 
 
Яндекс.Метрика

TOPPVP © 2013-2020

Дизайн разработан студией VediTa

  •  
  •  
  •