Football Manager 2021 Touch

  24.11.2020

Стратегии, Спортивные, Симуляторы

SEGA


Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить



Блестящий симулятор для менеджеров, жаждущих быстрого пути к футбольной славе. FM21 Touch — альтернатива классической версии для настольных компьютеров, позволяющая сэкономить время, сосредоточившись на главном — тактике и трансферах. Доберитесь до вершины гораздо быстрее.

Особенности игры

Touch остается великолепным симулятором, хотя вы частично жертвуете глубиной погружения ради скорости.

Вас ждут основные лиги и сборные, а также самая огромная база игроков в мире, вмещающая данные более полумиллиона действующих футболистов.

Готовые тактические схемы с самыми популярными решениями помогут вам добиться успеха. Но вы можете создать собственный стиль игры и продумать свою тактику.

В день матча вы сможете посмотреть всю игру или вообще отказаться от нее и увидеть только результат и ключевые моменты. Стремительно проходя сезон за сезоном, вы можете сосредоточиться на покупке суперзвезд и поиске юных талантов. А их в мире тысячи. Ускорьте свой прогресс, и вам не придется долго ждать. Смотрите, как молодежь становится элитой.

Режим испытаний с готовыми экспериментами и тестами позволит продвигаться еще быстрее. Поставьте себе цель: дойти до конца сезона без поражений, пережить череду травм в команде или чудом избежать вылета из дивизиона, когда до конца сезона остается лишь несколько игр.

Обновленное лицензионное соглашение и информация о новых функциях и улучшениях появится в ноябре в социальных сетях Football Manager. Подписывайтесь прямо сейчас.

 
 
 
Яндекс.Метрика

TOPPVP © 2013-2020

Дизайн разработан студией VediTa

  •  
  •  
  •